大会ツアーバス

 要項写真のコピー (2).png

 アクセス地図.png

 

大会ツアーバスの案内です。ご予約は別サイトにつながります。 

予約サイト ただ今準備中。5月1日より予約開始予定。

4.pngpdf 大会ツアーバス番号 簡易版 (0.12MB)

 

 

6.png

 <予約制> 9/21 所要約80分 料金2000円
 ①13:00発 →  14:20着予定
 ②14:00発 →  15:20着予定

  

 

 7.png

 <予約制> 9/21 所要約60分 料金1340円
 ③15:00発 →  16:00着予定

 

 

8.png

大会ツアーバスはありません。路線バスをご利用ください。

●沼田駅からの循環バスルートはこちら(関越交通)

●沼田駅からの川場村行き循環バス時刻表はこちら(沼田駅4番乗り場/「学校前」バス停下車)

●川場村行き バス時刻表簡易版 pdf JR沼田⇔川場村会場 路線バス時刻表(簡易版) (0.11MB)

 

 

9.png 

 <予約制> 9/21 

 上毛高原駅 約90分 1650円 / 水上駅 約45分 1030円

  JR上毛高原駅  JR水上駅 経由   みなかみ町会場
 ④12:00発 →  ⑤12:45 →   13:30着予定
 ⑥15:00発 →  ⑦15:45 →   16:30着予定

  

 

10.png

川場村会場に車を駐車し、みなかみ町会場へ行くスカイビュートレイル70選手専用バス。

 <予約制> 9/21 所要約90分 料金無料
 ⑧12:00発 →  13:30着予定
 ⑨13:00発 →  14:30着予定
 ⑩14:00発 →  15:30着予定

  

 

11.png

 <予約制> 9/21 所要最長50分 料金無料
 ⑪16:00発 →  最長16:50着予定

 

 

  12.png

 <予約制> 9/21 所要最長50分 料金無料
 ⑫15:15発 →  最長16:05着予定
 ⑬17:15発 →  最長18:05着予定

 

13.png

 <予約制> 9/21 所要最長45分 料金無料
 ⑭15:30発 →  最長16:15着予定
 ⑮17:15発 →  最長18:00着予定

 

 

 14.png

 <予約制> 9/21 所要最長45分 料金無料
 ⑯15:30発 →  最長16:15着予定
 ⑰17:15発 →  最長18:00着予定

  

 

 15.png

 <予約制> 9/22 所要最長50分 料金無料
 ⑱始発02:00発 →  02:50着予定

 

 

 16.png

 <予約制> 9/22 所要最長50分 料金無料
 ⑲始発02:00発 →  02:50着予定

 

 

 17.png

 <予約制> 9/22 所要最長45分 料金無料
 ⑳始発04:00発 →  04:45着予定

 

 

 18.png

 <予約制> 9/22 所要最長45分 料金無料
 ㉑始発04:00発 →  04:45着予定

 

 

 19.png

 <予約制> 9/22 所要最長30分 料金無料
 ㉒始発07:10発 →  07:40着予定

 


20.pngフィニッシュ後、片品村会場に車を取りに戻る方用のバス。

定員オーバーとなった場合は、次の便のご案内になります。

 予約不要 9/22 所要約45分 料金無料
14:30、15:30、16:30、17:30、18:30発

  

 

21.png

フィニッシュ後、みなかみ町会場に車を取りに戻る方用のバス。

ジャンボタクシーで運行。定員になり次第出発します。時間帯によっては、待ち時間が長くなることがあります。

 <予約制> 9/22 所要約90分 料金5000円
 ㉓22日17:30以降出発 ~ 最終23日07:00まで

  

 

22.png

定員オーバーとなった場合は、次の便のご案内になります。

<予約不要・乗り込み時、現金精算>  9/22、23

 沼田駅 所要約30分 800円 / 上毛高原駅 所要約60分 1500円

  川場村会場   JR沼田駅 経由   JR上毛高原駅
  9/22 16:00発 →   16:30 →   17:00着予定
  9/22 18:00発 →   18:30 →   19:00着予定
  9/23 06時、08時、10時、12時、14時、16時、18時 各00分発   

JR沼田駅行は路線バスもご利用できます。 

●沼田駅行きの循環バスルートはこちら(関越交通)

●沼田駅行きの循環バス時刻表はこちら(「学校前」乗車)

●沼田駅行き バス時刻表簡易版pdf JR沼田⇔川場村会場 路線バス時刻表(簡易版) (0.11MB)

 

  

来て観て泊まろ (4).png

<予約制> 9/23 所要時間約80分 2500円

 ㉔05:00発  →  06:20着予定
 ㉕11:00発 →  12:20着予定
 ㉖17:00発 →  18:20着予定